ПУНКТЫ ВЫДАЧИ В КАЗАНИ, САМАРЕ, НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ, АЛЬМЕТЬЕВСКЕ, НИЖНЕКАМСКЕ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ, ВОЛЖСКЕ
ОТПРАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ, СДЭК В ЛЮБОЙ РЕГИОН

Перейти в группу вконтакте Перейти в Инстаграмм Перейти в Одноклассникиbutton kak-zakazat button gde-poluchit button skoro-stop button xochu-zakupku button novichkam (1)

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Автор Тема: Доставка из IKEA - ❤️ ИКЕА - закупка с ИДЕАЛЬНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ !!! Акции ! Выкупим и доставим для вас.  (Прочитано 159 раз)

Орг процент: 15%

Минималка

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 1000 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
50 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да -
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да -
Места получения заказов Все офисы почта России
Срок доставки заказов после оплаты, дней 25 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 03 Июл 2018 в 08:24 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Онлайн Дарина

• Торговец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку
Приветствую, меня зовут Дарина, со мной на «ты» !!! :Ромашки:

ВНИМАНИЕ!
***Будьте внимательны: банк возьмет с Вас комиссию за перевод денег организатору. (при переводе через СБ он-лайн 1%)

Предлагаю услуги по доставки товаров из ИКЕА.
Выбирать можно как на сайте, так и в каталоге. В каталог внесла почти все наличие сайта. Если чего-то вдруг не оказалось - пишите в теме, добавлю.
Внимание!!!

-Живые цветы не выкупаю, т.к. они требуют особого ухода. Они и в багажнике при перевозке могут поломаться и в офисе засохнуть, т.к. их поливать некому.
-Крупно габаритный товар также не привезу - у меня нет газели. То что можно увезти на легковой, но тяжелое - любая мебель - это доп.расходы на грузчика - 200 руб. !
-Все бьющиеся товары (стекло, керамику) проверяйте на сколы и трещины непосредственно в офисе. Претензии что обнаружился скол, когда пришли домой - не принимаются. Вполне могли "стукнуть" по дороге. Я при покупке проверяю, чтобы не было ни сколов ни трещин. И от вас претензии не приму, если не проверите бьющийся товар прямо в офисе.

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "ФИО".
Заказ:
1. СТОП по мере набора минималки.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. Покупки в этой закупке, как и в других на сайте - возврату и обмену НЕ подлежит. Все возвраты и обмены Участник может осуществить самостоятельно - наличие чека при этом в Икее предъявлять не обязательно.

Цена товара и оплата:
1. Собираем минималку 5 тыс.
2. 100% предоплата. Стоимость = цена по каталогу + 15% ОРГсбор.
3. Оплата по реквизитам в течение 2х рабочих дней.
3.1. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой), номер терминала (если платили через терминал).
3.2.  За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :t3908:
« Последнее редактирование: 19 Март, 2018, 14:35:39 pm от sp-admin »

Онлайн Дарина

• Торговец
  • *
    • ЛД
 :phil_04: Подборка ОТЗЫВОВ на ИСТАД Пакеты пластиковые  :phil_04:
252 руб.
Сама идея этих пакетов - Отличная, а в переводе на наш менталитет - Многофункциональная ИСТАД пакеты от Икеа - практичные, стильные, многофункциональные и многоразовые вакуумные пакеты с зажимом.Представлены абсолютно в разных размерах (отмеченные разными цветами - что очень удобно). Пакеты упакованы в оригинальную картонную коробку и очень легко достаются.

- большие – фиолетовые объемом по 2,5 и 1,2 л , каждого вида по 25 шт,- малые – зеленые 1л и 0,4 л по 30 шт.  и т.д.Сами по себе пакеты прочные, яркие, как правило, используются для хранения бутербродов и овощей, но иногда и просто для сыпучих продуктов. Благодаря вакуумному зажиму запах из пакета не распространяется по холодильнику, это удобно, например, при хранении лука и чеснока. Пакет можно использовать несколько раз. А так же их можно использовать не по прямому назначению ;) для хранения, например, игрушек и развивашек. Это мега вещь ! Устав от бесконечного разбрасывания ребенком своих вещей, я преобразовала пакеты ИСТАД в файлы для детской мелочевки ! До этого у меня все хранилось либо в коробках, либо в обычных целлофановых пакетах. Но коробки легко раскрывались, а хлипкие пакеты - разрывались. И я с грустью опять принималась за сортировку карточек или игрушек.Икеевские пакеты оказались на удивление прочными, просто ни в какое сравнение с обычными пакетиками. И главное - не под силу маленьким шаловливым ручкам ! Все игрушки для занятий теперь надежно убраны. Пакеты оказались просто спасением для многочисленных карточек и ПАЗЛОВ !

Спасибо ИКЕЕ !!!
В общем, цена моего спокойствия и сэкономленного времени оказалась не так уж и велика !Своей покупкой я осталась - очень довольна, т.к. эти пакеты стали для меня приятным открытием.
« Последнее редактирование: 27 Февраль, 2018, 20:37:46 pm от Дарина »

Онлайн Дарина

• Торговец
  • *
    • ЛД
114 руб.
ЛИДЕР закупки  - ВСПЕНИВАТЕЛЬ МОЛОКА - БУРЯ в СТАКАНЕ !!!

Вот ваши ОТЗЫВЫ на Вспениватель Молока из Икеи:
БОМАРШЕ ТАТА :   Ну, прямо не нарадуюсь! Сегодня взбила молоко и пила кофе с густой пеной. Огромное спасибо оргу и девочкам за отзывы в разделе "musthave".
АЛЛЕГРА : Теперь это мой мастхэв форева!!!! Наливаю треть чашки молока. Опускаю приборчик в чашку, включаю кнопку. За 15 сек молоко в чашке увеличивается в 2,5 раза в объеме, затем ставлю в микроволновку , нагреваю - при этом пенка еще больше поднимается в чашке, а затем уже ставлю в гейзерную кофеварку, добиваю кофе. Никакого капучинатора не нужно, проще некуда.
DAR-MILA : Купила, прочитав отзывы на форуме. Здоровская штука. Взбиваем молоко, сливки и играем с дочкой - наводим бурю в стакане с водой. Сильных брызг нет, а пузыри классные. Жужжит тихо, два режима взбивания. Пробовала взбивать яйца, когда лень миксер доставать для одного яйца. Нормальная замена. По мощности не сравнить с миксером, конечно, но когда нужен небольшой объем - как раз самое то !

Онлайн Дарина

• Торговец
  • *
    • ЛД

ВЫКУП
ИКЕА - КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ !!!

Оффлайн kvadratik

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Дарина добрый день) Сейчас на распродаже в Самаре белый стеллаж Билли по 1490 р. Можно заказать две штуки по этой цене?Отправка ТК в Москву?

Онлайн Дарина

• Торговец
  • *
    • ЛД
Закупка сейчас в сборе, минималка не набрана, да и июль я буду в отъездах... раньше августа в икее сама не окажусь....